Меню сайта
ЧАТ
Опросик
оцените сайт
Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Рейтинг форумов Forum-top.ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » На досуге.. » Мистика » домовые,русалки,лешие и конечно же вампиры,оборотни.....
    домовые,русалки,лешие и конечно же вампиры,оборотни.....
    ВольхаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:20 | Сообщение # 1
    Матрос
    Группа: Почетные граждане
    Сообщений: 6
    Статус: ЗА ГРАНИЦЕЙ
    люди...,а кто-нибудь вообще верит в сверхъестественное?

    а вы знаете,что у домовых есть жены-домовухи и они намного злее чем сами домовые.Раньше для домовых на ночь оставляли явства,угощения для того,чтобы угодить домовому.Домовые живут в теплом месте(например у батареи,раньше на печках)Есть несколько видов домовых:дворовые,домовые и банные и другие...В старину ходил такая легенда ,если утром хозяин вставал и видел взмыленную лошадь,то говорили,что ночью на ней катался домовой...
     
    ГроЗаРайонАДата: Вторник, 24.07.2012, 12:17 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Стражи Порядка
    Сообщений: 173
    Статус: ЗА ГРАНИЦЕЙ
    Я, если честно, не верю во всю эту мистику, так как я считаю что в мире нет ничего ненаучного. Это моё мнение, и вы можете с ним не согласиться. Точно так же я отношусь ко всяким пророкам, ведуньям и прочим "Вангам". Помнится, читал в одной газете статью, где поэкспериментировали с гадалками. Пришел корреспондент к гадалке и дал фотографию своего друга. Сказал, что это его сын и он уже вот как 5 лет пропал. Попросил найти. А гадалка в ответ, мол, этот сын связался с плохой компанией, попал в секту, и вскоре умер. Так что я не верю во всё это biggrin

    Покажите мне того, кто никогда не ошибался, и я покажу вам того, кто ничего не сделал!
    _________________________
    Тырк сюда - http://lols.ru/prikol/face.html - здесь рассказано о вас абсолютно всё! Проверьте сами если не верите =)
     
    Форум » На досуге.. » Мистика » домовые,русалки,лешие и конечно же вампиры,оборотни.....
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |